Праздник спорта

14 сентября состоялся 5-ый летний спортивный праздник среди предприятий, организаций и учреждений р.п. Большеречье.

Всего приняло участие 11 команд.

1 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области
2 место — БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»
3 место — МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули»
4 место — МБОУ «Большереченская СОШ»
5 место — Районная Ветеранская организация
6 место — БУЗОО «Большереченская ЦРБ»
7 место — Администрация Большереченского городского поселения
8 место — БУК «Государственный Большереченский зоопарк имени В.Д. Соломатина»
9 место — БУК «Культура»
10 место — БУК «Государственный Большереченский РЭС»
11 место — МБДОУ «Большереченский детский сад»
12 место — Магнит косметик

Легкая атлетика

1 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области

2 место — БУК «Культура»

3 место — БУЗОО «Большереченская ЦРБ»

Личные результаты:

Мужчины                                                                                       

200 метров                                                                                      

1 место – Морозов Максим Валерьевич                                     

2 место – Селиванов Евгений Викторович                                

3 место – Ниязов Наиль                                                                

Женщины 100  метров:
1 место – Иванова Наталья
2 место – Дворниченко Анна Юрьевна
3 место – Вардугина Ольга Александровна
Дудникова Елена

Пулевая стрельба

1 место — МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули»

  1. Наумова Наталья Владимировна
  2. Дворниченко Сергей Михайлович

2 место — БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

  1. Булыгин Алексей Викторович
  2. Чугаев Иван Васильевич

3 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области

  1. Носковец Сергей Александрович
  2. Каменская Ольга Владимировна

Дартс

1 место — БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

  1. Булыгин Алексей Викторович
  2. Башкин Андрей Владимирович

2 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области

  1. Майстепанов Василий Иванович
  2. Каменская Ольга Владимировна

3 место — Районная Ветеранская организация

  1. Рычков Александр Леонидович
  2. Лебедев Анатолий Петрович

Армспорт

1 место — МБОУ «Большереченская СОШ»

2 место — БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

3 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области

Настольный теннис

1 место — Районная Ветеранская организация

  1. Дубикова Людмила Фёдоровна
  2. Кусков Виктор Афанасьевич

2 место — МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули»

  1. Наумова Наталья Владимировна
  2. Дворниченко Сергей Михайлович

3 место — Администрация Большереченского муниципального района Омской области

  1. Морозов Максим Валерьевич   
  2. Рыбалочкина Любовь Вячеславовна

Шашки

1 место — Районная Ветеранская организация

1. Клочков Владимир

2. Михайлов Геннадий

2 место — МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули»

1. Герлинг Дмитрий

2. Морозова Татьяна

3 место — МБОУ «Большереченская СОШ»

1. Чемерилов Сергей

2. Бяшкова Наталья